CASOS DEL DEPARTAMENTO DE GUAINIA

CASOS EN GUAINIA

Actualización: Martes 1 de Diciembre (6pm)

Click en los encabezados para ordenar. Ver Todos

Ciudad
Mujeres
Hombres
Recuperados
Fallecidos
Casa
Hospital
UCI
Total
BARRANCO MINAS CD193045022049
MAPIRIPANA CD91019000019
PANA PANA CAMPO ALEGRE CD8513000013
PUERTO COLOMBIA CD01100001
PUERTO INIRIDA5235941087199101117
SAN FELIPE CD33500006



CASOS EN EL MUNDO

Actualizado el Miércoles 2 de Diciembre (5pm)

Recuperados

44,381,236

Fallecidos

1,497,428

Críticos*

106,069*

Activos

18,879,759

* Hacen parte del total de casos activos pero se encuentran en condición delicada de salud.