CASOS DEL DEPARTAMENTO DE GUAINIA

CASOS EN GUAINIA

Actualización: Miércoles 24 de Febrero (6pm)

Click en los encabezados para ordenar. Ver Todos

Ciudad
Mujeres
Hombres
Recuperados
Fallecidos
Casa
Hospital
UCI
Total
BARRANCO MINAS CD263459100060
MAPIRIPANA CD101020000020
PANA PANA CAMPO ALEGRE CD8513000013
PUERTO COLOMBIA CD12300003
PUERTO INIRIDA5726271172212011199
SAN FELIPE CD33500006



CASOS EN EL MUNDO

Actualizado el Jueves 25 de Febrero (8pm)

Recuperados

89,098,112

Fallecidos

2,518,322

Críticos*

91,417*

Activos

21,916,528

* Hacen parte del total de casos activos pero se encuentran en condición delicada de salud.