CASOS DEL DEPARTAMENTO DE GUAINIA

CASOS EN GUAINIA

Actualización: Martes 1 de Junio (6pm)

Click en los encabezados para ordenar. Ver Todos

Ciudad
Mujeres
Hombres
Recuperados
Fallecidos
Casa
Hospital
UCI
Total
BARRANCO MINAS CD444992100093
CACAHUAL CD01100001
MAPIRIPANA CD101020000020
PANA PANA CAMPO ALEGRE CD8513000013
PUERTO COLOMBIA CD32500005
PUERTO INIRIDA74887715392157221625
SAN FELIPE CD54800009



CASOS EN EL MUNDO

Actualizado el Domingo 26 de Junio (5pm)

Recuperados

520,656,254

Fallecidos

6,350,712

Críticos*

36,357*

Activos

21,900,196

* Hacen parte del total de casos activos pero se encuentran en condición delicada de salud.

NOTICIAS