CASOS DEL DEPARTAMENTO DE GUAINIA

CASOS EN GUAINIA

Actualización: Domingo 9 de Mayo (6pm)

Click en los encabezados para ordenar. Ver Todos

Ciudad
Mujeres
Hombres
Recuperados
Fallecidos
Casa
Hospital
UCI
Total
BARRANCO MINAS CD293967100068
MAPIRIPANA CD101020000020
PANA PANA CAMPO ALEGRE CD8513000013
PUERTO COLOMBIA CD22400004
PUERTO INIRIDA6137371318217001350
SAN FELIPE CD54800009



CASOS EN EL MUNDO

Actualizado el Lunes 10 de Mayo (5pm)

Recuperados

138,137,396

Fallecidos

3,316,430

Críticos*

106,529*

Activos

18,113,322

* Hacen parte del total de casos activos pero se encuentran en condición delicada de salud.