CASOS DEL DEPARTAMENTO DE CASANARE

CASOS EN CASANARE

Actualización: Jueves 2 de Julio (6pm)

Click en los encabezados para ordenar. Ver Todos

Ciudad
Mujeres
Hombres
Recuperados
Fallecidos
Casa
Hospital
UCI
Total
Aguazul41401005
Mani01001001
Paz de Ariporo11200002
Pore01001001
Tauramena13301004
Yopal1733320161150



CASOS EN EL MUNDO

Actualizado el Viernes 3 de Julio (5pm)

Recuperados

6,026,672

Fallecidos

528,216

Críticos*

57,964*

Activos

4,614,668

* Hacen parte del total de casos activos pero se encuentran en condición delicada de salud.