CASOS DEL DEPARTAMENTO DE CAQUETÁ

CASOS EN CAQUETÁ

Actualización: Sábado 11 de Julio (6pm)

Click en los encabezados para ordenar. Ver Todos

Ciudad
Mujeres
Hombres
Recuperados
Fallecidos
Casa
Hospital
UCI
Total
Cartagena Del Chaira01001001
El Doncello10000101
Florencia3748232509185
Puerto Rico03003003
San Jose Del Fragua10001001
San Vicente Del Caguan20000012
Solita21003003



CASOS EN EL MUNDO

Actualizado el Domingo 12 de Julio (5pm)

Recuperados

7,367,089

Fallecidos

570,993

Críticos*

58,919*

Activos

5,083,828

* Hacen parte del total de casos activos pero se encuentran en condición delicada de salud.