CASOS DEL DEPARTAMENTO DE CAQUETÁ

CASOS EN CAQUETÁ

Actualización: Martes 27 de Octubre (6pm)

Click en los encabezados para ordenar. Ver Todos

Ciudad
Mujeres
Hombres
Recuperados
Fallecidos
Casa
Hospital
UCI
Total
Belén de los Andaquíes413972115080
Cartagena del Chairá1802023341027100382
Curillo4756945040103
El Doncello1401212329981261
El Paujíl12711021392103237
Florencia387041977134282261355138067
La Montañita464075344086
Milán2933352232062
Morelia182638501044
San José del Fragua122841916151206
San Vicente del Caguán4074237313136260830
Solano3536497112171
Solita12713132019
Valparaíso334765374080



CASOS EN EL MUNDO

Actualizado el Miércoles 28 de Octubre (11am)

Recuperados

32,069,359

Fallecidos

1,175,249

Críticos*

80,698*

Activos

11,249,814

* Hacen parte del total de casos activos pero se encuentran en condición delicada de salud.