CASOS DEL DEPARTAMENTO DE CAQUETA

CASOS EN CAQUETA

Actualización: Jueves 4 de Marzo (6pm)

Click en los encabezados para ordenar. Ver Todos

Ciudad
Mujeres
Hombres
Recuperados
Fallecidos
Casa
Hospital
UCI
Total
ALBANIA971071975000204
BELEN DE LOS ANDAQUIES1111012055000212
CARTAGENA DEL CHAIRA26929553723020564
CURILLO61751266020136
EL DONCELLO23621241816151448
EL PAUJIL15413827512020292
FLORENCIA6145650212009464798712647
LA MONTANITA1111002043013211
MILAN50681105030118
MORELIA524388700095
PUERTO RICO25229551718261547
SAN JOSE DEL FRAGUA1411062347010247
SAN VICENTE DEL CAGUAN507552996441631059
SOLANO657112212000136
SOLITA292448212053
VALPARAISO365382510089



CASOS EN EL MUNDO

Actualizado el Viernes 5 de Marzo (4am)

Recuperados

91,924,021

Fallecidos

2,583,167

Críticos*

89,610*

Activos

21,784,067

* Hacen parte del total de casos activos pero se encuentran en condición delicada de salud.