CASOS DEL DEPARTAMENTO DE CAQUETA

CASOS EN CAQUETA

Actualización: Martes 1 de Junio (6pm)

Click en los encabezados para ordenar. Ver Todos

Ciudad
Mujeres
Hombres
Recuperados
Fallecidos
Casa
Hospital
UCI
Total
ALBANIA1021142095000216
BELEN DE LOS ANDAQUIES1121052076101217
CARTAGENA DEL CHAIRA28731356323651600
CURILLO70911468111161
EL DONCELLO248229436171340477
EL PAUJIL15814228412000300
FLORENCIA668570771302750111439313762
LA MONTANITA1171042127110221
MILAN52711175010123
MORELIA524388700095
PUERTO RICO26030453121230564
SAN JOSE DEL FRAGUA1491092398600258
SAN VICENTE DEL CAGUAN5305801044495011110
SOLANO688213612000150
SOLITA302552201055
VALPARAISO385787520095



CASOS EN EL MUNDO

Actualizado el Lunes 23 de Mayo (11am)

Recuperados

483,926,589

Fallecidos

6,300,942

Críticos*

38,038*

Activos

37,615,137

* Hacen parte del total de casos activos pero se encuentran en condición delicada de salud.

NOTICIAS