CASOS DEL DEPARTAMENTO DE CAQUETA

CASOS EN CAQUETA

Actualización: Martes 1 de Diciembre (6pm)

Click en los encabezados para ordenar. Ver Todos

Ciudad
Mujeres
Hombres
Recuperados
Fallecidos
Casa
Hospital
UCI
Total
ALBANIA77841544001161
BELEN DE LOS ANDAQUIES52508231330102
CARTAGENA DEL CHAIRA234262465153110496
CURILLO51611025050112
EL DONCELLO16215028414381312
EL PAUJIL135117226100113252
FLORENCIA468951558949345140369139844
LA MONTANITA89761493751165
MILAN385483432092
MORELIA223045511052
PUERTO RICO211234400116250445
SAN JOSE DEL FRAGUA127902026051217
SAN VICENTE DEL CAGUAN4585048784111250962
SOLANO4143609012184
SOLITA241730173041
VALPARAISO304264403072



CASOS EN EL MUNDO

Actualizado el Miércoles 2 de Diciembre (2pm)

Recuperados

44,300,831

Fallecidos

1,495,571

Críticos*

105,929*

Activos

18,832,653

* Hacen parte del total de casos activos pero se encuentran en condición delicada de salud.